• 22 апреля 2017, суббота
  • Москва, Музей «Живая коллекция частных инвестиций», Звенигородское шоссе, д. 18/20, корп. 1, этаж 5, подъезд 1

Встреча с Бадмой Башанкаевым

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2564 дня назад
22 апреля 2017 c 18:00 до 21:00
Москва
Музей «Живая коллекция частных инвестиций», Звенигородское шоссе, д. 18/20, корп. 1, этаж 5, подъезд 1

Друзья!

 

Приглашаем вас принять участие во встрече с Бадмой Башанкаевым, хирургом-колопроктологом, онкологом, руководителем Центра хирургии GMS Clinic, членом правления Российского Общества Эндоскопических Хирургов, членом Общественно-делового совета при Правительстве РФ, сотрудником кафедры хирургии ИПО 1 МГМУ им. И.М. Сеченова. Наш спикер — единственный российский хирург, прошедший многолетнюю стажировку в США под руководством признанного мирового лидера в области колопроктологии и минимально-инвазивной хирургии.

 

Бадма Николаевич с отличием закончил факультет подготовки научно-педагогических кадров Московской медицинской академии им. И.М. Сеченова. За время обучения прошел научно-практическую стажировку в Мюнхене. После обучения в академии поступил в ординатуру по хирургии.


Прошел повышение квалификации и усовершенствование по лапароскопической хирургии, флебологии и бариатрии. После успешного завершения ординатуры поступил в аспирантуру по хирургии ММА им. И.М. Сеченова по теме «Колоректальная хирургия толстокишечной непроходимости». В это же время прошел первичную специализацию по колопроктологии в Государственном Научном Центре Колопроктологии с получением сертификата специалиста колопроктолога.


В 2005 году получил стипендию Президента РФ для обучения за границей для молодых ученых в Cleveland Clinic Florida в США. Под научным руководством ведущего колопроктолога США профессора Стивена Векснера прошел трехгодичную научно-клиническую стажировку, освоил полный спектр колоректальных операций, исследований аноректальной физиологии и приобрел большой опыт научно-исследовательской работы.


Результатом данного обучения явилось получение звания International Clinical Colorectal Fellow, соавторство в 5 главах руководств по колоректальной хирургии США, более 20  публикаций на иностранных языках в профильных журналах, более трех десятков приглашенных лекций по колоректальной хирургии в различных странах, множество устных докладов, постерных докладов, более 10 видеопрезентаций на съездах колоректальных и общих хирургов США.

 

В своем выступлении Бадма Николаевич расскажет нам о диагностике и профилактике онкологических заболеваний. Встреча будет интересна не только медикам, но и всем тем, кто заботится о своем здоровье и здоровье близких.

 

Регистрация обязательна. Количество мест ограничено. Заявки на участие принимаются до 21 апреля 11.30. Вход по паспорту или другому документу, удостоверяющему личность.

 

Стоимость входного билета составляет 300 рублей. В них входит оплата аренды помещения, а оставшаяся часть средств будет переводиться в благотворительный фонд 'Буйн-Добродетель' при Центральном хуруле Республики Калмыкия, тем самым мы все станем частью одного большого и доброго дела!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше