• 27 мая 2017, суббота
  • Москва, антикафе "Белый лист", м. Добрынинская, ул. Валовая, д. 32/75

Встреча с Андреем Артаевым

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2529 дней назад
27 мая 2017 c 15:00 до 18:00
Москва
антикафе "Белый лист", м. Добрынинская, ул. Валовая, д. 32/75

Друзья!

Наш следующий гость – генеральный директор ООО МФК “Срочноденьги” Андрей Артаев.

Андрей — яркий пример успешно построенной корпоративной карьеры. За 5 лет он прошел путь от выпускника вуза до руководителя крупной федеральной компании, лидера на рынке микрофинансирования России. Как ему это удалось, какие сложности приходилось преодолевать и каков путь в топ-менеджеры? Поговорим об этом на нашей встрече. Также Андрей расскажет нам об опыте управления, личной эффективности и специфике бизнеса микрофинансовой компании.

Подробнее о нашем спикере по ссылке.

Дата: 27 мая 2017 г.

Время: 15.00. 

Место: антикафе "Белый лист", м. Добрынинская, ул. Валовая, д. 32/75 (оплата по тарифу антикафе).

Регистрация обязательна. Количество мест ограничено. Заявки на участие принимаются до 27 мая 15.00.

Стоимость входного билета составляет 200 рублей. Средства будут переводиться в благотворительный фонд 'Буйн-Добродетель' при Центральном хуруле Республики Калмыкия, тем самым мы все станем частью одного большого и доброго дела!

Организаторы оставляют за собой право увеличить стоимость входного билета до 250 рублей за день до мероприятия и до 300 рублей при регистрации в день мероприятия.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше