• 15 июля 2017, суббота
  • Москва, Постоянное Представительство Республики Калмыкия при Президенте Российской Федерации, ул. Поклонная, 12/2

Встреча с Алдаром Сельвиным

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2480 дней назад
15 июля 2017 c 15:00 до 18:00
Москва
Постоянное Представительство Республики Калмыкия при Президенте Российской Федерации, ул. Поклонная, 12/2

Друзья!

Приглашаем вас принять участие в предстоящей встрече с Алдаром Сельвиным, Head of Consumer Connections (Marketing), AB-InBev.

Алдар окончил Элистинский лицей (хим-био), а затем Химфак МГУ, был президентом МАКСа. В своих предыдущих ролях в компании Anheuser-Busch InBev (крупнейшем в мире производителе пива) наш спикер занимался планированием и бюджетированием, руководил направлением по запуску новинок (маркетинг). Сейчас Алдар является руководителем медиа направления в компании.

На встрече Алдар расскажет о своем карьерном пути, специфике работы в FMCG, поделится опытом управления проектами, в том числе и неудачным, и расскажет о навыках, приобретенных во время работы.

Регистрация обязательна. Количество мест ограничено.

Стоимость входного билета составляет 200 рублей. Средства будут переводиться в благотворительный фонд 'Буйн-Добродетель' при Центральном хуруле Республики Калмыкия, тем самым мы все станем частью одного большого и доброго дела!

Организаторы оставляют за собой право увеличить стоимость входного билета до 250 рублей за день до мероприятия и до 300 рублей при регистрации в день мероприятия.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше