• 21 октября 2017, суббота
  • Москва, г. Москва, ул. Большая Дмитровка, 32с1

День рождения LDI Business Community

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2382 дня назад
21 октября 2017 c 18:00 до 22:00
Москва
г. Москва, ул. Большая Дмитровка, 32с1

Друзья! Уже в следующую субботу, 21 октября, LDI исполняется 3 года! Приглашаем вас отпраздновать эту дату вместе с нами!

В далеком 2014 году, когда самым крутым смартфоном был Iphone 6, родился LDI. Отметим 3-х летие калмыцкого бизнес-сообщества, которое наступило незаметно! За это время мы успели стать успешной комьюнити площадкой, где участники не только обмениваются своими знаниями и опытом, но и находят свою вторую половину☺ Что самое главное — все это благодаря вам! Каждый из вас внёс свой вклад в развитие LDI.

Этот вечер мы посвятим дружескому общению и веселью, подведению итогов за год, а также новым и интересным знакомствам. Не забудьте прихватить с собой отличное настроение и свои визитки☺ 

Вход свободный. Регистрация обязательна. 

Ждем вас по адресу: ул. Большая Дмитровка, 32с1, бар CHOICE.

Дата: 21 октября 2017 г. Сбор гостей: 18:00 ч.

Увидимся на Дне рождения! Задуем свечи вместе!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше