• 29 октября 2017, воскресенье
  • Москва, Поклонная, 12/2

Встреча с Есуной Дугаровой

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2374 дня назад
29 октября 2017 c 11:00 до 14:00
Москва
Поклонная, 12/2

Друзья!

 

Наш следующий гость — Есуна Дугарова, доктор философских наук Кембриджского университета, специалист по устойчивому развитию ООН (Нью-Йорк, США) и писательница.

 

Есуна родилась и выросла в г. Улан-Удэ, Республика Бурятия. После окончания СПбГУ выиграла стипендию в магистратуру и докторантуру Восточного факультета Кембриджского университета. Защитив докторскую диссертацию в Кембридже в 26 лет, работала научным исследователем в Лондонской школе экономики, преподавала в Кембриджском университете, консультировала Всемирный банк, оценивала доклады в Европейской комиссии, а с 2012 года работает в Организации Объединенных Наций. В течение четырех лет работала аналитиком в женевском филиале ООН, а с 2016 года работает в главном штабе ООН в Нью-Йорке, в отделе стратегической политики Программы развития ООН. Недавно наш спикер стала лауреатом премии Chevening от Министерства иностранных дел Великобритании за вклад в международное развитие.

 

На встрече Есуна расскажет нам о работе в ООН и своих исследованиях в области устойчивого развития, поделится советом о том, как найти работу в международных организациях и выиграть гранты, раскроет секреты поступления в Кембриджский университет и другие престижные университеты, а также ответит на все интересующие нас вопросы.

 

В январе 2017 г. Есуна выпустила свою первую книгу «Звезда кочевницы: в гармонии между Востоком и Западом», которая повествует об опыте обучения в Кембридже и жизни в Англии. Книга была удостоена наградой журнала «Байкал» (Бурятия) в категории «Читальный зал» как лучшая публикация за 2016 г. На встрече желающие смогут приобрести книгу с автографом автора.

 

Дата: 29 октября 2017 г. (воскресенье)

Время: 11.00-13.00

Место: Постоянное Представительство Республики Калмыкия при Президенте Российской Федерации, ул. Поклонная, 12/2

 

Убедительная просьба: не опаздывайте, приходите за 15 мин. до начала мероприятия.

Регистрация обязательна. Количество мест ограничено.

 

Стоимость входного билета составляет 300 рублей. Вырученные средства пойдут на строительство нового буддийского храма — Загустайского дацана "Дэчен Рабжалинг" в Селенгинском районе Бурятии. Тем самым, посетив встречу с Есуной, мы не только узнаем много полезной и интересной информации, но и станем частью одного большого и доброго дела!

 

Организаторы оставляют за собой право увеличить стоимость входного билета до 350 рублей за день до мероприятия и до 400 рублей при регистрации в день мероприятия.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше