• 13 мая 2018, воскресенье
  • Москва, ул. Поклонная д. 12/2

Встреча с Фаиной Санджиевой | Фэн-шуй в достижении профессиональных успехов

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2175 дней назад
13 мая 2018 c 16:30 до 18:30
Москва
ул. Поклонная д. 12/2

Друзья, наш следующий гость — мастер-консультант фэн-шуй Фаина Санджиева.

Фаина является лучшей выпускницей института фэн-шуй в Малайзии (единственная в России прошла все этапы обучения у гранд-мастера Лиллиан Ту с лучшим результатом среди студентов из 28 стран мира), основатель собственного бизнеса FS Consultations (www.fsconsultations.ru), а в прошлом руководитель направления по подбору уникального профессионального персонала для организации Олимпиады-2014 в Сочи!

На встрече Фаина расскажет о том, как использовать фэн-шуй в достижении профессиональных успехов на работе, а также индивидуально для каждого поделится некоторыми секретами, как привлечь денежную удачу в свою жизнь! Для этого необходимо в анкете указать полные ФИО и дату рождения.


Дата: 13 мая
Время: 16:30
Место: ул. Поклонная д. 12/2 (Постоянное Представительство РК при Президенте РФ)
Стоимость входного билета — 300 р

 

Вырученные средства будут переведены в Благотворительный Фонд “Буйн-Добродетель”, тем самым мы все станем частью одного большого и доброго дела.

Убедительная просьба прийти за 15 минут до начала для оформления пропуска на территорию.

Регистрация обязательна! Количество мест ограничено.

"Зарегайся заранее, друг" — Конфуций. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше